MANESSE Claude (né 1939), Le cinquantenaire... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MANESSE Claude (né 1939), Le cinquantenaire de la coupole, 1977, estampe en couleur signée au graphite en bas à droite et numérotée 140/300. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat