Appareil photo kodak ; petit coffret à bijoux... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Appareil photo kodak ; petit coffret à bijoux en porcelaine émaillée à décor doré sur fond orangé, maison Le Tallec, très accidenté ; sabre japonais; plateau à décor de papillons ; jeu de nain jaune ; candélabre en laiton doré et fleurettes ; coupe en verre taillé cerclé doré. Une mannette, en l'état.
Mes ordres d'achat