Réunion de pièces en métal argenté ou inox... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de pièces en métal argenté ou inox et étain comprenant plateau, louche, soliflore, carafe en verre etc. On joint un plat circulaire en céramique dans le goût Iznik, un plat ovale en faïence de Sarreguemines à décor floral, verseuse couvercle "chat", pichets et pots en grès. Accidents et manques, en l'état, deux mannettes.
Mes ordres d'achat