SEVRES, dans le goût de, paire de pots couverts... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES, dans le goût de, paire de pots couverts sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome et dorée, à décor de guirlandes florales et rinceaux fleuris sur fond bleu. Style Louis XVI. L'un très accidenté.
Mes ordres d'achat