Pol CHAMBOST (1906-1983). PICHET. Grès... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7.2
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983). PICHET. Grès émaillé, signé sous la base, porte l'inscription « Auvergne Clermont-Ferrand ». Hauteur. 21,5 cm. Légers fêles au col.
Mes ordres d'achat