Verrerie LOETZ (1836-1947). VASE À COL ÉVASÉ.... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Verrerie LOETZ (1836-1947). VASE À COL ÉVASÉ. Verre irisé, signé Loetz Austria sous la base. Époque Art Nouveau. Hauteur. 24 cm. Quelques rayures d'usage sous la base.
Mes ordres d'achat