RENÉ LALIQUE (1860-1945). VASE. Verre moulé... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945). VASE. Verre moulé pressé satiné à décor de fleurs, signé R. LALIQUE sous la base. Hauteur. 14,5 cm ; Diamètre. 13 cm.
Mes ordres d'achat