Vitrine deux portes en bois mouluré et sculpté,... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 82EUR
Vitrine deux portes en bois mouluré et sculpté, style Art Déco. On joint une commode de forme mouvementée en bois teinté, ouvrant à trois tiroirs, style Louis XV ; petite table de salon à abattant, les pieds fuselés ; lit à barreaux en laiton doré et peint noir. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat