Trumeau en bois doré mouluré à décor de rang... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Trumeau en bois doré mouluré à décor de rang de perles, la partie supérieure ornée d'une toile peinte à sujet d'une allégorie. XIXe siècle. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat