Meuble formant vaisselier en bois teinté... - Lot 304 - Lucien Paris

Lot 304
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Meuble formant vaisselier en bois teinté à deux portes vitrées et une porte pleine, à décor d'épis de blé noués. On joint une table de salle à manger rectangulaire et deux chaises cannées de style Louis XV et quatre chaises paillées à barreaux, style rustique. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat