Ecritoire de voyage en bois de placage, rectangulaire,... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecritoire de voyage en bois de placage, rectangulaire, XIXe siècle. En l'état, accidents et manques, sans clé.
Mes ordres d'achat