Homme-debout en bois naturel mouluré, entrées... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1EUR
Homme-debout en bois naturel mouluré, entrées de serrure en étain à décor d'enroulements, ouvrant par deux portes et deux tiroirs centraux, travail de style rustique. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat