Travailleuse en bois naturel, ouvrant à un... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Travailleuse en bois naturel, ouvrant à un abattant et un tiroir, le piètement balustre, réuni par une entretoise, reposant sur deux pieds patin. Style rustique. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat