Petite commode rectangulaire en bois teinté... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Petite commode rectangulaire en bois teinté ouvrant à trois tiroirs, présentant un léger ressaut central, les pieds galbés, style Transition. En l'état, accidents et manques. On joint : une table de salon circulaire en bois de placage, ouvrant à un tiroir, reposant sur quatre pieds gaine à entretoise, dessus de marbre à galerie de cuivre ajouré. Style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat