Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois et pâte dorés, souligné d'un rang de perles, le fronton ajouré à décor de nœud de ruban et flèches. On joint un miroir ovale en bois doré et patiné à décor de draperie et nœud de ruban, à deux lumières. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat