Commode en bois de placage, la façade légèrement... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Commode en bois de placage, la façade légèrement bombée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, reposant sur des pieds droits. Constituée d'éléments anciennes, restaurations, parties refaites, dessus de marbre postérieur. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat