INDO-CHINE (fin XIXe) Deux coffrets rectangulaires,... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
INDO-CHINE (fin XIXe) Deux coffrets rectangulaires, l'une à décor de rochers percés fleuris, de guerriers et pagodes. L'autre à décor de volatiles et plantes. Accidents et manques
Mes ordres d'achat