INDOCHINE, four de Bien Hoa, fin XIXe, deux... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
INDOCHINE, four de Bien Hoa, fin XIXe, deux vases de forme ovoïde en terre cuite, l'un à décor émaillé noir de frises historiques stylisés. Le deuxième à décor de danseuses et frises géométriques.
Mes ordres d'achat