Réunion d'étuis en bois peint à décor floral,... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion d'étuis en bois peint à décor floral, oiseaux formant carnets, nécessaire à manucure, porte monnaie, porte-aiguille en forme de guitare, blason et cœur, porte-allumettes. On joint un coffret rectangulaire à décor peint floral, deux porte-montre, un éventail, un buvard. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat