Pendule en bronze ciselé et doré, le cadran... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, le cadran à chiffres romains est inscrit dans une borne sur laquelle est accoudée une femme à la lecture, la base rectangulaire à décor en applique de couronnes feuillagées et florales. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat