Deux vases en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Deux vases en porcelaine émaillée polychrome à décor bleu rouge et doré de volatiles dans des réserves sur fond feuillagé. On joint une paire de petites potiches couvertes émaillées polychrome à décor floral bleu rouge et doré. Travail asiatique. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat