CHINE, deux assiettes en porcelaine émaillée... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
CHINE, deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor pour l'une d'une femme au panier de fleurs dans un médaillon, et pour l'autre de trois femmes à la cueillette. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat