Lit simple en bois mouluré, laqué vert,... - Lot 415 - Lucien Paris

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lit simple en bois mouluré, laqué vert, à chevets symétriques en enroulement et à colonnes détachées, repose sur six pieds (accident à un pied). Style Directoire. Haut. : 89 cm. Long. : 200 cm. Larg. : 90 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat