Grande porte de boiserie présentant une... - Lot 414 - Lucien Paris

Lot 414
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Grande porte de boiserie présentant une face en chêne mouluré et sculpté à décor d’une coquille feuillagée retenant par un ruban une cruche, une gourde et des pampres de vigne ; l’autre face à petits panneaux de miroir. En l'état.
Mes ordres d'achat