Buffet enfilade demi-lune, à hauteur d’appui,... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet enfilade demi-lune, à hauteur d’appui, en acajou et placage d’acajou flammé avec motifs de losange en filet de bois clair sur les portes et tiroirs. Ouvre par deux portes et deux tiroirs en façade et par deux portes et deux tiroirs sur les côtés arrondis. Repose sur cinq pieds gaine avant et deux pieds arrière. Dessus de marbre gris. Style Directoire. Haut. : 103 cm. Larg. : 200 cm. Prof. :52 cm. Fentes, accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat