Mobilier de salle à manger dépareillé en... - Lot 381 - Lucien Paris

Lot 381
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Mobilier de salle à manger dépareillé en bois teinté, mouluré et sculpté comprenant : un buffet deux corps la partie haute vitrée à trois portes ; une enfilade ouvrant à quatre porte. Style Louis XV. On joint une table basse rectangulaire en bois teinté et une table basse rectangulaire laquée noire à décor polychrome d'oiseaux et branches fleuries sur fond doré et un grand miroir dans un entourage en bois doré. En l'état.
Mes ordres d'achat