Petites figurines en bois sculpté figurant... - Lot 376 - Lucien Paris

Lot 376
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Petites figurines en bois sculpté figurant des paysans au travail. Un carton, en l'état, accidents.
Mes ordres d'achat