Jardinière en céramique émaillée à décor... - Lot 359 - Lucien Paris

Lot 359
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Jardinière en céramique émaillée à décor blanc bleu, cannes, cache pot en métal patiné ; couverts dépareillés, vitrine murale en métal doré et verre, reproduction de plaque de rue en métal laqué, vases en verre taillé etc. en l'état.
Mes ordres d'achat