Vitrine en bois de placage mouluré, ouvrant... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
Vitrine en bois de placage mouluré, ouvrant par une porte vitrée et une tiroir dans la partie basse. Style Louis Philippe. En l'état.
Mes ordres d'achat