Cabinet en bois peint noir et applications... - Lot 294 - Lucien Paris

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Cabinet en bois peint noir et applications de pierres dures à décor de femmes sur fond de paysage lacustre, ouvrant par un tiroir et deux vantaux, dans le goût extrême orientale. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat