Ensemble de trois couverts de table en argent... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de trois couverts de table en argent (1819-1838), modèle filet. Usures. On joint deux cuillers de table uni-plat (1809-1819 et XVIIIème) siècle. Bosses. Poids : 690 g. En l'état.
Mes ordres d'achat