Lot de figurines en porcelaine, porcelaine... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de figurines en porcelaine, porcelaine polychrome et biscuit. Provenances diverses, Capodimonte, Allemagne, Copenhague. (V8181/116). En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat