SAINT-CLEMENT, Pichet en faience émaillée... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT-CLEMENT, Pichet en faience émaillée polychrome épousant la forme d'un coq, marqué sous la base.
Mes ordres d'achat