F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service de table en porcelaine à décor de frises florales sur fond bleu et orange à filet doré. Accidents et manques
Mes ordres d'achat