Pied de lampe balustre en bois sculpté de... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Pied de lampe balustre en bois sculpté de feuillage et doré, repose sur trois pieds et sur une base triangulaire. Haut. du pied de lampe : 46 cm. Accidents. En l'état.
Mes ordres d'achat