Paire de GRANDS VASES en plâtre à décor patiné... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de GRANDS VASES en plâtre à décor patiné figurant des naïades sur fond de lever de soleil (un pied à recoller) On y joint un cache-pot en faïence crème et vert à décor de naïades à demi-nues. Dans le goût Art Nouveau. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat