CANTON, paire de vases à long col en porcelaine... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CANTON, paire de vases à long col en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages sur des terrasses et oiseaux branchés dans des réserves, les anses épousant la forme de dragon, reposant sur des socles en bois ajourés. En l'état.
Mes ordres d'achat