Lingot d'or n°439 491. 996,4 millièmes. Poids... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Résultat : 56 500EUR
Lingot d'or n°439 491. 996,4 millièmes. Poids brut. 999,9 g. Poids de l'or fin. 996,3 g. Avec son bulletin d'essai. Sans frais acheteurs. Le lingot, conservé dans un établissement bancaire, ne sera pas visible lors des expositions.
Mes ordres d'achat