JP LEGRAND, Montmartre, aquarelle sur papier,... - Lot 107 - Lucien Paris

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
JP LEGRAND, Montmartre, aquarelle sur papier, signée en bas à droite ; Ecole moderne, Intérieur de café parisien, technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, jean ALLAIN, Le Dôme, épreuve sur papier, signalée épreuve d'artiste en bas à droite; affiche Divan Japonais ; diplôme de concours de bébé.
Mes ordres d'achat