Assiette en verre à décor émaillé, figurant... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Assiette en verre à décor émaillé, figurant un oranger dans sa jardinière, et portant l'inscription A l'occasion du Jubilé de la Reine Wilhemina Septembre 1923. En l'état.
Mes ordres d'achat