CLESINGER, d'après et MARNYHAC Paris, buste... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
CLESINGER, d'après et MARNYHAC Paris, buste de CH de Marnyhac, Rome 1768 ; buste féminin. Deux sujets en bronze doré signé sur base de marbre gris bagué de métal doré. Usures.
Mes ordres d'achat