Petit miroir pivotant en métal doré et verre... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit miroir pivotant en métal doré et verre opalin à décor d'un amour sur base circulaire. Fin du XIXe siècle. Accidents et chocs.
Mes ordres d'achat