JEAN-BAPTISTE GAZIELLO (1891-1957), Vase... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
JEAN-BAPTISTE GAZIELLO (1891-1957), Vase de forme ovoïde en céramique émaillée dans les tons jaunes, verts et orangés, signé sous la base.
Mes ordres d'achat