LALIQUE France. Coupe en cristal moulé pressé... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LALIQUE France. Coupe en cristal moulé pressé et satiné, à décor d'oiseaux et d'arabesques, signé sous la base. H. : 18 cm. Diam. : 28 cm. Eclat à la base. En l'état. On joint : un seau à glaçons en métal épousant la forme d'une pomme. En l'état.
Mes ordres d'achat