Gilbert METENIER (1876-?). Petit vase pansu... - Lot 59 - Lucien Paris

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Gilbert METENIER (1876-?). Petit vase pansu et godronné en grès émaillé dans les tons jaunes et ocres, signé sous la base, H. : 10 cm ; DENBAC, pichet en grès émaillé dans les tons verts, H. 16 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat