CHIINE. Bol en céramique émaillée céladon... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
CHIINE. Bol en céramique émaillée céladon à décor de feuilles en léger relief. Diamètre. 16 cm. On joint une tasse en céramique émaillée céladon à décor peint de branches de résineux. Japon. Diamètre. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat