GALLIA, pour Christofle. Partie de service... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
GALLIA, pour Christofle. Partie de service à thé café en métal argenté, à décor de samares d'érable, comprenant : un sucrier, un pot à lait et une verseuse. Poinçon au coq, orfèvre Galla, la verseuse numérotée "4500", le pot à lait "4643" et le sucrier "4502". Epoque Art Nouveau. En l'état.
Mes ordres d'achat