Pendule de table rectangulaire en laiton,... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule de table rectangulaire en laiton, le cadran émaillé à chiffres romains. Travail du XIXe siècle. En l'état. Clé manquante.
Mes ordres d'achat