LIGERON PARIS, 27 bd Bonne Nouvelle, Nécessaire... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LIGERON PARIS, 27 bd Bonne Nouvelle, Nécessaire de couture dans son écrin ; deux paires de jumelles de théâtre ; un sac du soir brodé de perles à décor floral ; une pochette recouverte de perles Pavillon d'Antin Paris. On joint quatre petits cadres ovales en bois peint . Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat