Etablissement Gallé, petit vase de forme... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Etablissement Gallé, petit vase de forme ovoïde en verre multicouches à décor floral dégagé à l'acide, signé, éclat à la base.
Mes ordres d'achat